Будни нашего лагеря

- 10.06.2019 года в ДОЛ "Детство" прошла встреча воспитанников лагеря с инспектором по ПДН

2 июня состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием "Детство". Вожатыми была представленна театрализованная программа - "Праздник детства".

3 июня в рамках межведомственной операции "Подросток" состоялась беседа инспектора ОПДН с детьми по профилактике правонарушений и преступлений, экстремизма. В этот же день было организовано посещение библиотеки им.Гайдара. Сотрудниками библиотеки подготовили для ребят интересную литературную викторину "Путешествие по сказкам Пушкина".

____________________________________________________________________________________________________________________

04.06.2018 г. была организованна экскурсия в Новосибирский зоопарк.

05.06.2018 г. состоялась поездка на ипподром. Дети катались на лошадях. Кормили животных заранее приготовленными лакомствами.

09.06.2018 г. представителем штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, были продемонстрированы обучающие мультфильмы по правилам поведения на улице, в общественном транспорте. В мультфильме затронуто много тем, интересных детям. Воспитаники летнего лагеря задавали вопросы на интересующие их темы. Всем понравилось данное мероприятие.

09.06.2018 г. состоялась презентация отрядов летнего лагеря "Детство". В смотре приняли участие ребята из трех отрядов: "Фандом", "M&M's", "Импульс". Вожатые подготовили интереснейшую программу с танцами, конкурсами и песнями. Воспитанники активно принимали участие в конкурсах. Данное мероприятие подготовили и провели вожатые отрядов.

10.06.2018 г. проводилось театрализованное представление "Праздник русской березки"